Пользователи массово отписываются от страницы Дарьи Кананухи в Instagram

Дата публикации 25.06.2015 (новость редактировалась последний раз )

 

Подписчики официальной страницы Instagram Дарьи Кананухи начинают массово отписываться от нее. Причиной этому послужили обильные сообщения с рекламой, которых в последнее время становится все больше и больше.

Приводим в пример рекламные посты (фото + комментарии Дарьи), которые получили много негативных откликов со стороны пользователей. И с ними можно согласиться — подача сообщений и их частота оставляют желать лучшего.

Пользователи отписываются от Дарьи Кананухи

Спасение для моей кожи, полную линию ухода подобрала здесь -> @*******. Кожа просто ликует ☺️☺️ спасибо ****** так что девчата ухаживайте за кожей с молодости))) чтобы все мы к старости выглядели великолепно ????

Реклама от Дарьи Кананухи

Уже у всех в инстаграмме есть этот скраб! Я тоже решила заказать себе. И я не верила пока не попробовала сама лично,эффект потрясающий!!! Это однозначно #лучшийскраб, который я пробовала! И что немаловажно, в составе только натуральные компоненты,а так же масла и витамины-самые полезные для кожи. Поэтому SKRAB не только отшелушивает,но еще и питает и увлажняет кожу!Еще SKRAB борется с целлюлитом,растяжками и акне. В общем ,девочки,кто думает стоит ли брать ****** я лично рекомендую

Реклама диеты от Дарьи

Дорогие девочки ❤️ многие спрашивали как я поддерживаю фигуру ☺️ Это рецепт бабушкин, благодаря ему можно быстро похудеть, без вреда своему здоровью ???? Раньше вообще никогда не сидела на диетах, сейчас попробовала и не ошиблась ???? Диету я нашла на этой страничке ???? ********, еще на странице есть видео упражнения. ???? Так что девчонки, кто хочет похудеть без вреда своему здоровью и подкачать тело к лету, заходите на эту страничку ???? ********. Надеюсь у Вас все получился. ???? Я в Вас верю ???? Спасибо @******** ????

Реклама загара от Дарьи

Позавчера побывала в студии моментального загара Веснушка ******* на Таганке. Не знала, что можно получить ровный загар за 15 минут, без вреда для здоровья???????? Такой загар не блокирует солнечные лучи, его можно делать перед отпуском на ???? А так же у меня скоро выпускной в университете- хочу обновить загар через 12 дней???????? Спасибо ****** что за 15 минут я стала шоколадкой????

Ниже приводим комментарии пользователей, которым надоело обилие рекламы:

mariepariss Я тоже отписываюсь. Фотографии некачественные какие-то, ничего интересного в жизни не происходит, да и рекламы много. Фуфуфу, Даша!

gavrilova_26rus Бл*****чч. Рекламы бесят. ????

araichik701 Туф, сколько можно рекламировать!!!

arinaaap Надоела с рекламой

mashulka_tereshenko Отписалась!удачи с рекламой

nomennescio_ ДОСТАЛА СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ. Прощайте))

yul9381 Девушка хорошая. Но профиль ниочем

kasyasim Ну задолбала реклама, ну сколько можно?!! Для этого вуз заканчиваешь что ли, что б всякую херь постить????????????

Но при этом отметим, что есть и приятные посты, например недавно Дарья выкладывала фотографии своей сестры и благодарила её.




5 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *