Алексей Воробьёв: я остановил свою жизнь и карьеру

Дата публикации 24.11.2015 (новость редактировалась последний раз )

алексей воробьев
Алексей Воробьёв, который недавно был объявлен главным героем шоу «Холостяк» 4 сезон на ТНТ, прокомментировал это событие на своей страничке в Instagram.


Это было для меня непростым решением. Полностью остановить работу, отказаться от съёмок у крутого режиссера, улететь из Америки сразу после встречи по релизу моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов было нелегко.

 

Я практически остановил свою жизнь и карьеру, которую строил последние 10 лет, почти на 3 месяца только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал. Отчасти это происходило именно из-за работы.

Но чтобы изменить свою жизнь, и просыпаться утром ради чего-то ещё, кроме своих целей, нужно сначала попробовать измениться самому. Для меня это очень серьезный шаг, и это не просто «пиар». Это решение попробовать изменить свою жизнь.

Напомним, телеканал ТНТ недавно объявил что Алексей Воробьёв станет главным героем шоу. Узнайте, с какими звёздными девушками встречался Алексей прежде.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *