Ирина Конопляник пожелала удачи Алексею Воробьёву

Дата публикации 13.12.2015 (новость редактировалась последний раз )

 

Ирина Конопляник пожелала удачи Алексею ВоробьёвуУчастница 3-го сезона шоу «Холостяк» пожелала удачи Алексею Воробьёву и поделилась ожиданиями от старта предстоящего 4-го сезона шоу.

Ирина разместила пост на своей страничке в Insyagram, орфография сохранена:

Сейчас съемки уже идут, так что желаю удачи @mr.alexsparrow Не предоставляю, какой из себя нынешний холостяк,как человек, но в этот раз эту медийность личность я хотя бы знаю))). И я правда верю, что при желании и при искреннем подходе ко всему происходящему на шоу может сложиться пара.

Там действительно нет сценариев, хотя, конечно,есть некие правила, которые необходимо соблюдать. Так что да, выбор холостяка я одобряю и даже где-то немного завидую участницам 4 сезона, ведь им сейчас предстоит пережить невероятные приключения!????

Поменьше козней, крепче нервов, больше искренности, ну и наслаждения от всего происходящего!)

Также Ирина Конопляник упомянула и про 3-й сезон шоу «Холостяк», в котором она принимала участие:

Я стараюсь запоминать памятные даты. И, конечно, не могу не отметить, что год назад начались съемки реалити-шоу #холостяк3 ????????Реалити, к формату которого я всегда относилась с неким пренебрежением, хотя,должна признаться, в юности Фабрику звезд, например,с удовольствием смотрела))

Но кто-то свыше решил надо мной подшутить, и волею судьбы я оказалась на Холостяке, о котором раньше даже и не слышала???? И знаете что, это было одно из самых потрясающих приключений в моей жизни и просто колоссальный опыт! ✨✨

Ирина Конопляник рассказала о Холостяк 3
Многие знают, что я люблю записывать свои размышления, хотя никогда не вела дневники в привычном смысле этого слова, но какие-то события или эмоции просто хочется зафиксировать в деталях ???? Я давно хотела выложить сюда и некоторые из своих записей о шоу, не раскрывая при этом никаких тайн (контракт-таки, да и подставлять из участников никого не хочу).




Я писала и во время нашего шоу и после, размышляла по поводу искренности, дружбы, любви, вообще о реалити…???? И я подумала, раз уж я давно хотела, а тут еще и памятная дата образовалась, почему бы не поделиться некоторыми из моих размышлений?

Заодно сохраню все дня себя в удобном месте- все-таки инстаграм стал своего рода дневником современного поколения???? Да и скринов у меня накопилось невыложенных, что ж они пропадают))) Посты постараюсь делать по субботам, как дань нашим эфирам????????

И я уже с нетерпением жду #холостяк4 ,ведь пройдя это все самостоятельно, лучше понимаешь, как все монтируется, что происходило на самом деле???? И знаете, я верю, что в этой холостячной истории может быть happy end!




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *