Как проходит кастинг на шоу «Холостяк» на ТНТ (видео)

Дата публикации 23.06.2015 (новость редактировалась последний раз )

 

Советы по кастингу ХолостякМногие девушки интересуются особенностями проведения кастинга на шоу «Холостяк». Какие типажи отбирают редактора ТНТ, что необходимо делать девушкам и можно ли рассчитывать на попадание в проект без блата? Об этом с нами поделилась одна из претенденток на шоу прошлых сезонов:

Сперва нужно заполнить анкету на участие на официальном сайте ТНТ. Кастинг делится на несколько этапов.

  1. Первая часть занимает 15-20 минут и состоит из небольшого рассказа о себе и ответов на вопросы. За это время необходимо произвести максимально приятное впечатление на редакторов. Вас будут фотографировать и снимать на видеокамеру. Возможно попросят спеть или станцевать.
  2. Если вам повезет, то через некоторое время с вами свяжутся и пригласят на второй этап, который мало чем отличается от первого, за исключением возрастающей конкуренции — уровень девушек будет уже намного выше.
  3. Затем наступает самый волнительный момент — редакторы и продюсеры отберут победительниц кастинга и пригласят для участия в съемках. В основном, отбор проходят обеспеченные девушки — вряд ли главному холостяку проекта подойдет девушка из бедной или малообеспеченной семьи. Но шансы есть у всех, судя по участницам всех сезонов шоу «Холостяк» в России и на Украине.

Жизнь после кастинга

Для тех, кому улыбнется удача наступает ответственная пора — на 3 месяца вам придется забыть о о своем доме, близких, друзьях, учебе и работе. Будьте готовы к решению этих вопросов заранее. По правилам проекта на этот период у вас отберут личные мобильные телефоны и другие устройства с доступом в интернет.

Звонить родителям можно будет примерно раз в неделю и то, под присмотром редакторов. Возможно некоторым девушкам нужно будет заранее проконсультироваться у психологов.

Вы готовы к этому? Тогда смело заполняйте анкету на сайте и отправляйтесь в путешествие, которое может стать самым запоминающимся в вашей жизни!




5 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *