Наталья Горожанова: я благодарна проекту за новую себя

Дата публикации 04.06.2016 (новость редактировалась последний раз )

 

Финалистка шоу «Холостяк» 4 сезон Наталья Горожанова прокомментировала своё участие в проекте.

Наталья Горожанова прокомментировала финал Холостяк 4 сезон

Ну, привет?? Пост от человека с выдержкой уровень Бог??? Вот и закончилось это яркое приключение с бесконечными играми разума, бессонными ночами и вечно подвешенного состояния ? Спасибо всем Вам!!! Каждому из Вас!!! Нечеловеческое , вселенское СПАСИБО!!!

Я и представить себе не могла, что Вас у меня будет так много!!! Что такое количество людей окажется неравнодушными ко мне и моей истории.

Спасибо за вашу поддержку и добрые слова. Всегда знала, что добрых и адекватных людей гораздо больше на нашей планете, а теперь лишний раз убедилась в этом!? Вы заряжаете меня и дарите уверенность в себя и своих силах! Вы для меня дороги и ценны! Каждый из Вас!

Я благодарна проекту за новую себя! За возможность посмотреть на себя другими глазами. Да что уж там скрывать, благодаря проекту я вообще научилась их раскрывать?? раньше, я жила в очках с розовыми линзами и не видела как устроен мир на самом деле..

Проект научил, взбодрил и лишний раз закалил меня и без того уже давно закалённую.. Бесценный опыт. Сильнейшая школа жизни. Незабываемое время. Спасибо потрясающей команде FMP- group!

Спасибо девочкам с которыми прошла этот путь. @sl_rita @kandyslandy @allochkaberger @mariguryeva_official @martynovanatalya @y_anosova @natalia_tk @shmeleva.tatyana @yanavereshkova @kotsurliliya @mrs.alekseevna @nadi_tanina @xomka__fit @kovalenko_ekaterina__ ❤️?Спасибо любимым и родным за красоту @koshkina_valeriya @avanesovaleksandr ???

Спасибо @mr.alexsparrow за насыщенный спектр чувств и эмоций!?⚫️⚪️Спасибо всем кто болел и поддерживает по сей день. Спасибо, что это было. Спасибо что есть. Спасибо за то , что будет ещё ! ?❤️? #холостяк4

P.S:. Говорили мне, заранее писать надо текст, Наташ! Но я ничего не умею делать заранее?? поэтому, как на духу, строчила все о чем думаю)) кто заметит ошибки, а они будут?? спокойнее пожалуйста ??




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *