Наталья Ткалина: съемки в «Холостяке» один из самых ярких этапов моей жизни

Дата публикации 14.05.2016 (новость редактировалась последний раз )

 

Участница 4 сезона шоу «Холостяка» Наталья Ткалина дала интервью, в котором рассказала о себе. Давайте узнаем чуть больше о Наташе.

Алла Бергер дала интервью Холостяк 4 сезон

Детство я провела в военном городке в Подмосковье. С пяти лет занималась классической хореографией. В шесть уже танцевала на пуантах, мечтала стать балериной. После третьего класса встал вопрос о поступлении в Московское хореографическое училище.

Я долго к этому готовилась, но в последний момент родители передумали, побоялись отправлять меня жить в общежитие.

В школе я была одной из лучших учениц и легко поступила в Московский государственный горный университет. Получила диплом о высшем образовании по профессии «Производственный менеджер по разработкам подземных месторождений». Но по специальности так и не работала.

Наталья Ткалина Холостяк 4 сезон

В 16 лет я была замечена модельными скаутами. Работала параллельно с учебой, а уже после вуза начала профессиональную карьеру модели в России и за границей.

Много лет я работала профессиональной моделью, но последние годы осваивала новые творческие профессии, чтобы развиваться дальше. Я окончила школу фотографии, художественную школу. Пишу картины, преимущественно абстракции. Это моя страсть. Возможно, когда-нибудь сделаю выставку.

Недавно я получила диплом дизайнера интерьеров. Сейчас активно осваиваю эту сферу. Главное для меня в профессии — работа в удовольствие там, где я могу самовыражаться.

Я сама удивляюсь, как решилась принять участие в шоу «Холостяк»! Я тот человек, который старается не покидать зону комфорта. Но, видимо, идея пойти на кастинг пришла в тот момент жизни, когда мне была необходима эмоциональная встряска. Я долго сомневалась, но меня очень поддержала сестра.

Она сказала: «Ты яркая, умная, интересная и свободная. Сколько уже можно скромничать? Ты ничего не потеряешь, а может, даже обретешь новую любовь». И я решилась. К моему удивлению, все близкие друзья меня поддержали. Некоторые подруги даже подумывают пойти на кастинг в следующий сезон! (Смеется.)

Съемки в «Холостяке» — определенно, один из самых ярких этапов моей жизни. Пока я ни разу не пожалела о своем решении.

Наталья Ткалина и Воробьев в 6 серии Холостяка

Общественное мнение для меня — всего лишь общественное мнение. Стараюсь прислушиваться к авторитетным для меня личностям. Я сама для себя самый большой критик. Перед тем как принять решение, прислушиваюсь к себе. Так я остаюсь в гармонии сама с собой.

Говорить о своих достоинствах нескромно. Скажу просто: у меня их немало. А о своих недостатках, я считаю, женщина должна молчать. Все мы понимаем, что идеальных людей не бывает.

Счастье — оно везде. Главное — научиться его чувствовать и видеть. Оно во всем. Когда все хорошо — это уже счастье.

Любовь — это необъяснимо сильное чувство. Я бы даже сказала, что любовь — это радуга чувств.

Для меня идеальный день — это когда я засыпаю с улыбкой на губах.

Мой мужчина — это мой идеальный мужчина. То есть идеальный априори. Для меня.

Я занимаюсь спортом два-три раза в неделю. Чередую танцы, пилатес и силовые тренировки.

Наталья Ткалина на островах Холостяк 4 сезон

Я фанат косметики, могу часами ходить по магазинам, скупать помады, тени, карандаши, румяна. Мне кажется, у меня косметики больше, чем в самом магазине. Но, как это ни парадоксально, в жизни я очень мало крашусь.

В моей сумочке или машине можно найти тушь, карандаш для глаз и увлажняющую помаду для губ. Для повседневного макияжа этого вполне достаточно. А еще я шопоголик. Как и любая женщина, люблю ходить по магазинам, скупать красивые вещи, но моя визитная карточка неизменна — это джинсы и майка.

Конечно же, я посещаю салоны красоты. Любая уважающая себя женщина, которая ухаживает за собой, это делает. Но я стараюсь не злоупотреблять.

Я считаю, что сон — залог здоровья, поэтому никогда себе в этом не отказываю. Стараюсь высыпаться.

Мой девиз: все, что ни делается, к лучшему. Это помогает мне держать равновесие в любой ситуации.

Наталья Ткалина на пляже Холостяк 4 сезон

По материалам peopletalk.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *