Влада Якушевская: ТНТ справился с задачей! Жопы от сострадания, аж дымят

Дата публикации 06.04.2016 (новость редактировалась последний раз )

 

Участница шоу «Холостяк» 4 сезон Влада Якушевская, покинувшая проект после 1 серии, нелестно отозвалась о другой участнице Ксении Слащёвой.

Влада Якушевская нелестно отозвалась о Ксении Слащевой

Влада на своей страничке в Instagram выложила большой пост. Орфография автора сохранена:

Боженька,сделай так,чтоб синяки скорее сошли и я смогла выходить из дома??ибо нет сил на инстаграмушку,поглотил меня зараза?а если честно,то страшно,когда вокруг они???ещё раз,для тех кто в танке:это счастье,иметь мозг и возможность называть вещи своими именами??

я буду говорить,что инвалид это инвалид,тупые вы дегенераты!вы лучше задумайтесь,какого полового органа у вас возникают отрицательные и негативные ассоциации с этим словом?толерасты недоделанные?мыслишки гнилые у вас возникают!примитивные существа блять,как вы живёте то вообще с двойными стандартами и будучи такими лицемерами?т.е сказать про инвалида что он инвалид-это что/то сверхъестественное!

она же инвалид,нельзя упоминать её имя в суе!а мне блять говорить что я шлюха и дура насыщенная можно только потому,что я не инвалид!если уж разбираться в вопросе(в чем я не видела смысла,т.к тупанды вряд ли Че поймут):тнт справился с задачей!жопы от сострадания аж дымят!»вот интересно,вы правда думаете,что это искреннее благое дело?типа показать что инвалид достоин счастья(пусть и в рамках шоу),а потом,когда она,естессна,пойдёт домой со словами»ты классная,но ты же понимаешь,между нами нихуя быть не может»,миллионы таких как она будут рыдать,потому что нет нахуй никакой сказки,есть жестокий мир шоу-бизнеса! #дуранасыщеная

П.с. А человек она замечательный,за пару проведённых вместе суток успела понять)единственная всю дорогу улыбалась и не ныла)вот только это не имеет никакого отношения к моим предыдущим постам?

Влада Якуешвская участница Холостяк 4 сезон




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *